Armoire Concept

  • largeur (cm):
    53.5
  • profondeur (cm):
    45
  • hauteur (cm):
    71.5

Armoire Concept

  • largeur (cm):
    53.5
  • profondeur (cm):
    45
  • hauteur (cm):
    71.5

Salons les plus proches

Tarnobrzeg

VOX. Salon d’ameublement

Salon meblowy Art Plus, ul.Kwiatkowskiego 12, 39-400
tarnobrzeg_kwiatkowskiego@vox.pl
tél. 15 8236276
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Konin

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Spółdzielców 6, 62-500
konin@vox.pl
tél. 63 246 65 10
pon - pt: 08:00-18:00
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
Gorzów Wielkopolski

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Koniawska 12 A, 66-400
gorzow_koniawska@vox.pl
tél. 95 723 82 50, fax 95 723 82 47
pon - pt: 08:00-18:00,
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
Bielsko Biała

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Piekarska 74, 43-300
bielskobiala_piekarska@vox.pl
tél. 607 529 777
pon - pt: 10:00-18:00
sob: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Siedlce

VOX. Salon d’ameublement

ARCHE, ul.Brzeska 134, 08-110
siedlce_brzeska@vox.pl
tél. 534931212
Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
Samedi: 9:00-15:00
Voir l’itinéraire
Kołobrzeg

VOX. Salon d’ameublement

Meble Domo, ul.Unii Lubelskiej 21, 78-100
kolobrzeg@vox.pl
tél. 727 770 24 1
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon

Autres points de vente

Brodnica

VOX. Salon d’ameublement

Telmar, ul.Sikorskiego 2A, 87-300
brodnica@vox.pl
tél. 56 498 61 01
Lundi - Vendredi: 9:00-17:00
Samedi: 9:00-13:00
Voir l’itinéraire
Kołobrzeg

VOX. Salon d’ameublement

Meble Domo, ul.Unii Lubelskiej 21, 78-100
kolobrzeg@vox.pl
tél. 727 770 24 1
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Krosno

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Składowa 7, 38-400
krosno@vox.pl
tél. 13 43 213 61
pon - pt: 07:30-17:00 sob: 08:00-12:00
Voir l’itinéraire
Katowice

VOX. Salon portes et fenêtres

Galeria Handlowa NOWY ROŹDZIEŃ, poziom -1, ul.Al. Roździeńskiego 199, 40-315
katowice@vox.pl
tél. 785 045 204, 32 49 31 888
pon - pt: 10:00-19:00
sob: 10:00-17:00
Voir l’itinéraire
Malbork

VOX. Salon d’ameublement

Salon Meblowy TELMAR, ul.Wojska Polskiego 91D, 82-200
malbork@vox.pl
tél. 55 2720186
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Gdańsk

Mama i Ja, ul.Grunwaldzka 355, 80-266
sklepgdansk@mamaija.pl
tél. 58 558 20 00
Lundi - Vendredi: 10:00-20:00
Samedi: 10:00-17:00
Dimanche: 10:00-15:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon
Contact 02 53 35 22 65