Crochet court Crochet Young Users

  • largeur (cm):
    3
  • profondeur (cm):
    3
  • hauteur (cm):
    16.5

Crochet court Crochet Young Users

  • largeur (cm):
    3
  • profondeur (cm):
    3
  • hauteur (cm):
    16.5

Autres points de vente

Wieluń

VOX. Salon d’ameublement

IM DESIGN, ul.Kaliska 11, 98-300
wielun@vox.pl
tél. 695 246 33 3
Lundi - Vendredi: 9:00-17:00
Samedi: 9:00-13:00
Voir l’itinéraire
Zamość

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Starowiejska 23, 22-400
zamosc_starowiejska@vox.pl
tél. 84 638 01 17, 669 998 920
pon - pt: 08:00-17:00
sob: 08:00-15:00
Voir l’itinéraire
Turek

VOX. Salon d’ameublement

Park Handlowy Turkovia, ul.Komunalna 2, 62-700
turek@vox.pl
tél. 661 301 781
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Malbork

VOX. Salon d’ameublement

Salon Meblowy TELMAR, ul.Wojska Polskiego 91D, 82-200
malbork@vox.pl
tél. 55 2720186
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Głogów

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Mickiewicza 50G, 67-200
glogow@vox.pl
tél. 601 535 094
pon - pt: 08:00-17:00,
sob: 08:00-14:00
Voir l’itinéraire
Bochnia

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOTEKA, ul.Brzeska 34, 32-700
bochnia@vox.pl
tél. 604 860 64 0
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon

Salons les plus proches

Piotrków Trybunalski

Intérieurs VOX. Salon de meubles, portes et planchers

ul.Łódzka 66, 97-300
piotrkow@vox.pl
tél. 446470888
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Zamość

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Starowiejska 23, 22-400
zamosc_starowiejska@vox.pl
tél. 84 638 01 17, 669 998 920
pon - pt: 08:00-17:00
sob: 08:00-15:00
Voir l’itinéraire
Radom

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Warszawska 156, 26-600
radom_warszawska@vox.pl
tél. 661 259 008
pon - pt: 09:00-17:00
Voir l’itinéraire
Radom

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOMAX, ul.Czysta 4, 26-600
radom_czysta@vox.pl
tél. 790897732
Lundi - Vendredi: 11:00-19:00
Samedi: 11:00-15:00
Voir l’itinéraire
Murowana Goślina

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Morelowa 2, 62-095
murowanagoslina@vox.pl
tél. 61 899 57 89, kom. 693 40 12 35
pon - pt: 10:00-18:00
Voir l’itinéraire
Olsztyn

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Lubelska 25, 10-406
olsztyn_lubelska@vox.pl
tél. 790 353 110
pon - pt: 09:00-18:00
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon
Contact 02 53 35 22 65