Grand bol Motif

    Salons les plus proches

    Kutno

    VOX. Salon d’ameublement

    AS Meble, ul.Przemysłowa 11/13, 99-300
    kutno@vox.pl
    tél. 518807232
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Wołomin

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.al. Niepodległości 20, 05-200
    wolomin_niepodleglosci@vox.pl
    tél. 607 907 097
    pon - pt: 08:00-18:00
    sob: 09:00-15:00
    Voir l’itinéraire
    Malbork

    VOX. Salon d’ameublement

    Salon Meblowy TELMAR, ul.Wojska Polskiego 91D, 82-200
    malbork@vox.pl
    tél. 55 2720186
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Pruszcz Gdański

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Batalionów Chłopskich 3, 83-000
    pruszczgdanski@vox.pl
    tél. tel. 695 023 955
    pon - pt: 07:30-16:00,
    sob: 08:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    KIELCE

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Olszewskiego 9, 25-663
    kielce_olszewskiego@vox.pl
    tél. 732 462 012, 732 462 013
    Poniedziałek - Piątek 10:00-19:00
    Sobota: 10:00-18:00
    Voir l’itinéraire
    Łódź

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Piłsudskiego 141 (Teren Anilany), 92-318
    lodz_pilsudskiego@vox.pl
    tél. 42 642 60 96
    pon - pt: 10:00-18:00
    Voir l’itinéraire
    trouver un autre salon

    Autres points de vente

    Bydgoszcz

    VOX. Salon d’ameublement

    Galeria Szajnochy 2, ul.Karola Szajnochy 2, 85-719
    bydgoszcz_szajnochy@vox.pl
    tél. 884 982 299
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-15:00
    Voir l’itinéraire
    Tarnobrzeg

    VOX. Salon d’ameublement

    Salon meblowy Art Plus, ul.Kwiatkowskiego 12, 39-400
    tarnobrzeg_kwiatkowskiego@vox.pl
    tél. 15 8236276
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Kielce

    VOX. Salon d’ameublement

    DEK Meble, ul.Olszewskiego 9, 25-663
    kielce@vox.pl
    tél. 41 345 01 72 kom. 510 271 073
    Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
    Samedi: 10:00-18:00
    Voir l’itinéraire
    Warszawa

    VOX. Salon portes et fenêtres

    CWW Domoteka, ul.Malborska 41, 03-286
    warszawa_malborska@vox.pl
    tél. 22 643 95 74
    pon - sob: 10:00-21:00
    Voir l’itinéraire
    Opole

    VOX. Salon d’ameublement

    Meble Rybaccy, ul.Budowlanych 12, 45-121
    opole@vox.pl
    tél. 774 428 08 1
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Gdańsk

    VOX. Salon d’ameublement

    Przymorze , ul. ul. Obrońców Wybrzeża 1, 80-398
    gdansk_przymorze@vox.pl
    tél. 58 700 71 62
    Lundi - Samedi: 9:00-21:00
    Dimanche: 10:00-19:00
    Voir l’itinéraire
    trouver un autre salon
    Contact 02 53 35 22 65