Lampion Cire

  • largeur (cm):
    11, 15
  • profondeur (cm):
    11, 15
  • hauteur (cm):
    13, 17

Lampion Cire

  • largeur (cm):
    11, 15
  • profondeur (cm):
    11, 15
  • hauteur (cm):
    13, 17

Salons les plus proches

Jasło

VOX. Salon d’ameublement

Relax Meble, ul.Lwowska 49 B, 38-200
jaslo@vox.pl
tél. 134 453 24 0
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Biłgoraj

VOX. Salon d’ameublement

PHU OPAL, ul.Łąkowa 13, 23-400
bilgoraj@vox.pl
tél. 722 396 443
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Kielce

VOX. Salon d’ameublement

DEK Meble, ul.Olszewskiego 9, 25-663
kielce@vox.pl
tél. 41 345 01 72 kom. 510 271 073
Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
Samedi - Dimanche: 10:00-18:00
Voir l’itinéraire
KIELCE

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Olszewskiego 9, 25-663
kielce_olszewskiego@vox.pl
tél. 732 462 012, 732 462 013
Poniedziałek - Piątek 10:00-19:00
Sobota: 10:00-16:00
Voir l’itinéraire
Gdynia

VOX. Salon d’ameublement

ul.Morska 46, 81-225
gdynia_morska@vox.pl
tél. 509560736
Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
Samedi: 10:00-15:00
Voir l’itinéraire
Poznań

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Św. Michała 100, 61-005
poznan_michala@vox.pl
tél. 61 871 20 90, 61 871 20 96, 61 871 20 92, 61 871 20 93, fax 61 871 20 95
pon - pt: 08:00-18:00
sob: 09:00-15:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon

Autres points de vente

Radom

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOMAX, ul.Czysta 4, 26-600
radom_czysta@vox.pl
tél. 790897732
Lundi - Vendredi: 11:00-19:00
Samedi: 11:00-15:00
Voir l’itinéraire
Konin

Intérieurs VOX. Salon de meubles, portes et planchers

WNĘTRZA VOX, ul.Spółdzielców 6, 62-500
konin@vox.pl, konin_meble@vox.pl
tél. 63 246 65 10
Lundi - Vendredi: 8:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Chorzów

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Floriańska 23, 41-500
chorzow@vox.pl
tél. 32 246 00 30, fax 32 246 00 35
pon - pt: 09:00-18:00,
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
Żary

VOX. Salon d’ameublement

CH Adams, ul.Górnośląska 17, 68-200
zary@vox.pl
tél. 510 310 204
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Panki

VOX. Salon d’ameublement

Stollido, ul.Powstańców Śląskich 50, 42-140
panki@vox.pl
tél. 34 317 93 83
Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
Samedi: 10:00-16:00
Voir l’itinéraire
Biłgoraj

VOX. Salon d’ameublement

PHU OPAL, ul.Łąkowa 13, 23-400
bilgoraj@vox.pl
tél. 722 396 443
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon
Contact 02 53 35 22 65