Petit bol Motif

    Salons les plus proches

    Jarocin

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Al. Niepodległości 20 A, 63-200
    jarocin@vox.pl
    tél. tel. 62 747 61 48 fax 62 747 61 48
    pon - pt: 08:00-17:00
    sob: 09:00-13:00
    Voir l’itinéraire
    Konin

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Spółdzielców 6, 62-500
    konin@vox.pl
    tél. 63 246 65 10
    pon - pt: 08:00-18:00
    sob: 09:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Otwock

    Maluszek Anna Grzebalska

    DZIDZIUŚ, ul.Kołłątaja 89A, 05-400
    emaluszek@wp.pl
    tél. 22 779 21 60
    Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
    Samedi: 10:00-16:00
    Voir l’itinéraire
    Lublin

    VOX. Salon portes et fenêtres

    Galeria Gala Dom i Wnętrze (piętro 2), ul.Fabryczna 2, 20-301
    lublin_gala@vox.pl
    tél. 81 46 99 609 607-685-161 605-988-498
    pon - pt: 10:00-17:00
    sob: 10:00-15:00
    Voir l’itinéraire
    Krotoszyn

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Koźmińska 111 (za Orlenem), 63-700
    krotoszyn@vox.pl
    tél. 535 972 007
    pon - pt: 10:00-18:00
    sob: 10:00-13:00
    Voir l’itinéraire
    Sanok

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Piastowska 117, 38-500
    sanok@vox.pl
    tél. 13 463 20 88 kom. 881 922 800
    pon - pt: 07:30-17:00
    sob: 08:00-12:00
    Voir l’itinéraire
    trouver un autre salon
    Contact 02.40.41.73.13