Plinthe inférieure étroite Balance

  • largeur (cm):
    64.5
  • profondeur (cm):
    32.5
  • hauteur (cm):
    9

Plinthe inférieure étroite Balance

  • largeur (cm):
    64.5
  • profondeur (cm):
    32.5
  • hauteur (cm):
    9

Salons les plus proches

Iława

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Ziemowita 6d, 14-200
ilawa@vox.pl
tél. 601 472 566
pon - pt: 09:00-17:00
sob: 09:00-13:00
Voir l’itinéraire
Gdynia

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Wielkopolska 250, 81-531
gdynia_wielkopolska@vox.pl
tél. 695 135 821
pon - pt: 10:00-18:00
sob: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Siedlce

VOX. Salon d’ameublement

ARCHE, ul.Brzeska 134, 08-110
siedlce_brzeska@vox.pl
tél. 534931212
Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
Samedi: 9:00-15:00
Voir l’itinéraire
Poznań

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Głogowska 216, 60-104
poznan_glogowska@vox.pl
tél. 61 839 20 00, fax 61 839 20 16
pon-pt: 09:00-18:00
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
Lublin

VOX. Salon d’ameublement

Skende Shopping, ul.Spółdzielczości Pracy 88, 20-147
lublin_spoldzielczosci@vox.pl
tél. 502 517 29 9
Lundi - Vendredi: 10:00-21:00
Samedi: 9:00-21:00
Dimanche: 9:00-20:00
Voir l’itinéraire
Brodnica

VOX. Salon d’ameublement

Telmar, ul.Sikorskiego 2A, 87-300
brodnica@vox.pl
tél. 56 498 61 01
Lundi - Vendredi: 9:00-17:00
Samedi: 9:00-13:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon

Autres points de vente

Radom

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOMAX, ul.Czysta 4, 26-600
radom_czysta@vox.pl
tél. 790897732
Lundi - Vendredi: 11:00-19:00
Samedi: 11:00-15:00
Voir l’itinéraire
Opole

VOX. Salon d’ameublement

Meble Rybaccy, ul.Budowlanych 12, 45-121
opole@vox.pl
tél. 774 428 08 1
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Wieluń

VOX. Salon d’ameublement

IM DESIGN, ul.Kaliska 11, 98-300
wielun@vox.pl
tél. 695 246 33 3
Lundi - Vendredi: 9:00-17:00
Samedi: 9:00-13:00
Voir l’itinéraire
Bochnia

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOTEKA, ul.Brzeska 34, 32-700
bochnia@vox.pl
tél. 604 860 64 0
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Lębork

VOX. Salon d’ameublement

ul.Krzywoustego 1, 84-300
lebork@vox.pl
tél. 502 526 811
Lundi - Vendredi: 10:30-17:30
Samedi: 10:30-14:00
Voir l’itinéraire
Gliwice

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Traugutta 6-8, 44-100
gliwice_traugutta@vox.pl
tél. 32 330 40 70, 32 330 40 77, 32 330 40 76 serwis VOX: +48 601 541 902
pon - pt: 09:00-17:00,
sob: 09:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon
Contact 02 53 35 22 65