Réveil Tec blanc

  • largeur (cm):
    12
  • profondeur (cm):
    4
  • hauteur (cm):
    17.5

Réveil Tec blanc

  • largeur (cm):
    12
  • profondeur (cm):
    4
  • hauteur (cm):
    17.5

Salons les plus proches

Biała Podlaska

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Sidorska 102, 21-500
bialapodlaska_sidorska@vox.pl
tél. 83 344 75 84
pon - pt: 07:00-18:00
sob: 08:00-14:00
Voir l’itinéraire
Kraków

Intérieurs VOX. Salon de meubles, portes et planchers

King Square, ul.Powstańców Wielkopolskich 18, 30-707
krakow_powstancow@vox.pl
tél. 535 913 933
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi - Dimanche: 9:00-15:00
Voir l’itinéraire
Białystok

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Popiełuszki 117, 15-685
bialystok_popieluszki@vox.pl
tél. 515 939 464
pon - pt: 08:00-18:00
sob: 08:00-14:00
Voir l’itinéraire
Jarocin

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Al. Niepodległości 20 A, 63-200
jarocin@vox.pl
tél. 795 414 721
pon - pt: 08:00-17:00
sob: 09:00-13:00
Voir l’itinéraire
Września

VOX. Salon d’ameublement

CWW Twój Market, ul.Piastów 16, 62-300
wrzesnia_piastow@vox.pl
tél. 697 693 196
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Toruń

Centrum Dystrybucji SMYKOLAND

SMYKOLAND, ul.Dąbrowskiego 6, 87-100
torun@smykoland.pl
tél. 56 664 00 45
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-15:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon

Autres points de vente

Bochnia

VOX. Salon d’ameublement

MEBLOTEKA, ul.Brzeska 34, 32-700
bochnia@vox.pl
tél. 604 860 64 0
Lundi - Vendredi: 9:00-18:00
Samedi: 9:00-14:00
Voir l’itinéraire
Koszalin

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Bohaterów Warszawy 5, 75-200
koszalin@vox.pl
tél. 94 347 30 69, tel. 94 343 20 10, kom. 608 487 133
pon-pt: 08:00- 16:00
sob: 08:00- 12:00
Voir l’itinéraire
Mielec

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.Targowa 3, 39-300
mielec@vox.pl
tél. 17 717 51 15
pon - pt: 08:00-19:00
sob: 08:00-14:00
Voir l’itinéraire
Gniezno

VOX. Salon portes et fenêtres

ul.17 Dywizji Piechoty 10, 62-200
gniezno@vox.pl
tél. tel. 61 424 95 90, fax 61 424 95 97
pon - pt: 08:00-17:00
sob: 09:00-13:00
Voir l’itinéraire
Sieradz

VOX. Salon d’ameublement

ul.Warszawska 11 A, 98-200
sieradz_warszawska@vox.pl
tél. 519 303 70 1
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
Tarnowskie Góry

VOX. Salon d’ameublement

MySweetRoom, ul.Semaforowa 1, 42-600
tarnowskie_gory_semaforowa@vox.pl
tél. 575 333 510
Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
Samedi: 10:00-14:00
Voir l’itinéraire
trouver un autre salon
Contact 02 53 35 22 65