Pojemnik mały Calm

  • largeur (cm):
    15
  • profondeur (cm):
    15
  • hauteur (cm):
    11.5

Pojemnik mały Calm

  • largeur (cm):
    15
  • profondeur (cm):
    15
  • hauteur (cm):
    11.5

    Salons les plus proches

    Gdynia

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Wielkopolska 250, 81-531
    gdynia_wielkopolska@vox.pl
    tél. 695 135 821
    pon - pt: 10:00-18:00
    sob: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Zielona Góra

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Kożuchowska 8, 65-364
    zielonagora@vox.pl
    tél. 725 555 589, 693 693 671
    pon - pt: 08:00-17:00,
    sob: 09:00-13:00
    Voir l’itinéraire
    Mielec

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Targowa 3, 39-300
    mielec@vox.pl
    tél. 17 717 51 15
    pon - pt: 08:00-19:00
    sob: 08:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Szczecin

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Santocka 39, 71-083
    szczecin@vox.pl
    tél. 91 482 22 73, fax 91 482 68 19
    pon - pt: 09:00-18:00
    sob: 09:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Tarnowskie Góry

    VOX. Salon d’ameublement

    MySweetRoom, ul.Semaforowa 1, 42-600
    tarnowskie_gory_semaforowa@vox.pl
    tél. 575 333 510
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Radom

    VOX. Salon d’ameublement

    MEBLOMAX, ul.Czysta 4, 26-600
    radom_czysta@vox.pl
    tél. 790897732
    Lundi - Vendredi: 11:00-19:00
    Samedi: 11:00-15:00
    Voir l’itinéraire
    trouver un autre salon

    Autres points de vente

    Mielec

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Targowa 3, 39-300
    mielec@vox.pl
    tél. 17 717 51 15
    pon - pt: 08:00-19:00
    sob: 08:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Ostrowiec Świętokrzyski

    VOX. Salon d’ameublement

    DEK Meble, ul.Sandomierska 83a, 27-400
    ostrowiec@vox.pl
    tél. 41 260 53 59
    Lundi - Vendredi: 10:00-18:00
    Samedi - Dimanche: 10:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    Gdynia

    VOX. Salon d’ameublement

    ul.Morska 46, 81-225
    gdynia_morska@vox.pl
    tél. 509560736
    Lundi - Vendredi: 10:00-19:00
    Samedi: 10:00-15:00
    Voir l’itinéraire
    Wieluń

    VOX. Salon d’ameublement

    IM DESIGN, ul.Kaliska 11, 98-300
    wielun@vox.pl
    tél. 695 246 33 3
    Lundi - Vendredi: 9:00-17:00
    Samedi: 9:00-13:00
    Voir l’itinéraire
    Łosice

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.1000-lecia Państwa Polskiego 11C, 08-200
    losice@vox.pl
    tél. 83 357 23 42
    pon - pt: 07:00-17:00
    sob: 08:00-13:00
    Voir l’itinéraire
    Białystok

    VOX. Salon portes et fenêtres

    ul.Popiełuszki 117, 15-685
    bialystok_popieluszki@vox.pl
    tél. 515 939 464
    pon - pt: 08:00-18:00
    sob: 08:00-14:00
    Voir l’itinéraire
    trouver un autre salon
    Contact 02 53 35 22 65